Отзывы о запчастях для Honda

Finwhale Свечи зажигания
Т34

Плохо заводилась, потом совсем перестала. Сменил свечи, поставил Финвал по 100 рублей за комплект. Купил временно, в результате всю зиму отъездил и сменил только через год.

Авто: Honda Stream II
NGK Лямбда-зонд
epimahoff
  • Ошибки в работе:

Я на первый цивик (ферио вариатор) покупал якобы оригинальный датчик. Прислали NGK хотя стоял DENSO внешне, по креплениям и проводам как родной. Поставил. Чек пропал на пару дней потом загорелся вновь и начала подёргиваться.

Авто: Honda Civic Ferio
VALEO Щетки стеклоочистителя

Насчет бескаркасных (Valeo) я уже накололся, там резинка на метеллокаркасе одета и сверху ничем не защищена, снего попадает под давлением движения туду-cюду забивается в итогах мерзнет и щетка чистит фигово, особенно если морозно на улице.

Авто: Honda Ridgeline
Starline Автосигнализация

Я поставил Старлайн Б-92 .На первый взгляд, сига — стильная, удобная. Интерфейс понятный. По словам установщика, проблем в установке не возникло, т.е. для данного авто подходит более чем ожидалось изначально.

Авто: Honda Civic Ferio II
Febest ШРУС

Поставил наружный шрус FEBEST. С установкой проблем не было, со слов механика в сервисе. Пока откатал 5 месяцев, все отлично. Буду дальше наблюдать, пока доволен.

Авто: Honda Civic
3M Полироли

На днях  фары полирнул)))) кайф))) инструмент: дрель (обороты регулируются), насадка мягкая и полироль абразивная 3М для автомобильной краски, самая мелкая. кстати!!! примите как совет. прежде чем хвататься за наждачки, попробуйте полирнуть сначала просто полиролью. если результат не устроит, тогда можно и наждачками как здесь описано.

я только полиролью полировал, поэтому и лак на месте остался (есть места где он скололся, поэтому могу утверждать, что полирнул я именно лак). вот результат, на фото левая еще не полирована, правая уже, были одинаково мутные. время работы с приготовлениями и перекурами 1 час.

Авто: Honda Odyssey II