Отзывы о запчастях для Honda

OEM Honda Коврик

Родные ковры, имхо, их можно юзать если авто стоит там, где нет земли, т.е. по весне и по осени садится в машину с таким ковриком и с такими ногами как у меня (из каши грязевой почти что) мне что то сразу стало жалко ковры...

Авто: Honda Inspire III
SAKURA Воздушный фильтр

Из всех купленных мной фильтров не понравился воздушный фильтр сакура, и не зря … Установил его, и просто оху…л, машина начала рычать и тупить, я думал выхлоп прогорел…, вернулся домой, установил старый оригинал и все ок.

Авто: Honda CR-V
KYB Амортизаторы

Машине почти 3 года, пробег 67000. Умерли передние аммортизаторы. Сегодня купил и поменял:

1. Аммортизаторы Kayaba Exel-G;
  2. Опорные подшипники SKF;
  3. Передние стойки стабилизатора Delphi;
  4. Рулевая тяга правая Delphi.

Такое ощущение, что только выехал из салона. Подвеска работает очень собрано, плотно, пропали все шумы и лязги.

Авто: Honda CR-V
CRUNCH Антирадар

Подарили crunch 214b езжу с ним 2 года, в городе отключаю, реагирует на раздвижные двери… маркетов, есть функция городского режима,  если на трассе забудеш переключить на режим трасса, то попадалово. Не одну тыщу  сэкономил. Советую.

Авто: Honda Stepwgn
OEM Honda Моторное масло
SerJ_125

На ХОНДЕ гонял…, отжигал так пару раз стрелой — итог УРОВЕНЬ на месте... на данный момент залито Моторное масло HONDA ULTRA LTD SM 5W30.

Авто: Honda
Xenum Моторное масло
T-SIR-T

Залил xenum с графитом черное самое лучшее в линии… да дорого, но от замены до замены полный уровень, при езде в красной… еще случайно у друга купил фильтр масл. Momо красныйнормально я доволен…

LIQUI MOLY Моторное масло
Djovani

Масло уходило, но не так много как на мобиле. Перед тем как заменить 2 раз масло ликви (пробег почти 6000 км) опять делал раскоксовку. Расход масло ещё уменьшился, проехал 1200 км уровень опустился с макс до середины.

Раньше, я бы уже 2 раза подлил бы. То есть эффект есть.