Отзывы о запчастях для Honda

SAT Упоры капота

С первыми серьёзными холодами, примерно в декабре, при открытии багажника понял, что амортизаторы багажника решили «уйти на покой». Взял SAT, т.к. знаю что держат хорошо и исправно работают. Держат отлично.

Авто: Honda Stream
Vernet Крышка радиатора

После того как моя оригинальная крышка развалилась при замене антифриза, под рукой был только аналог VERNET RC0040, его и поставили, но не вызывал он доверия. Была заказана и поставлена пробка оригинальная : Honda 19045raa003

Артикул: RC0040 Узнать цену
GREEN FILTER Воздушный фильтр

Брал на Хонду Джаз кузов GD. По цене вышло в районе 250р.. Упакован фильтр хорошо, но когда достаешь его, все становится понятно. Сам фильтр собран так себе, края резинки слишком скошены, сама резинка тоже кривая, из-за чего лишняя пыль может попадать в цилиндры....бумага уложена неровно, с пробегом деформируется...

Мое мнение: лучше добавить 100р, и купить проверенные Sakura с пропиткой, или бумажный Cworks, и им подобные с ценой 300-350р

Авто: Honda Jazz
LYNXauto Тормозные диски
Vagabov218
  • Биение:

Ставил диски тормозные передние Lynx. Сначала нормально, через 2 недели начали бить. Хорошо гарантия год. Вернул, взял Hi- Q. 3 недели норм было. Сейчас тоже бьют. Сейчас холодно, бьют после 3 го нажатия.

Авто: Honda Shuttle
Stellox Тормозные колодки
Solkaaaa

Колодки stellox, тормаза получше). Колодки не пылят, мес. 4 прошло, около 3к пробега.

JS ASAKASHI Фильтр АКПП

Подошло время поменять масло в коробке. Менял полностью (2х4л.), фильтр поменял на ASAKASHI. Щас гдето недели две перепады температуры с -15 до -25 коробка ведет себя норм… Так что я очень доволен фильтром на 30-40к пробега менять будет норм.

ELEMENT Коврик

Купил коврики. Вроде своих денег стоят.

Авто: Honda Odyssey II