Отзывы о запчастях для Honda

BRIDGESTONE Шины

Купил новые шины Bridgestone Potenza Adrenalin RE002 205/45R16. Натянул на диски, поставил на машину — не зашло, слишком маленькими кажутся колёса в арке. Снял с дисков, продал.

Артикул: RE002 Узнать цену
Sidem Стойки стабилизатора
AlexPr159

Спустя 8 тыс. км пробега, стойки застучали, в общем sidem не показали себя.

Авто: Honda CR-V
Maxi-Cosi Детское автокресло
i-vvk
  • Функционал:

Юзаем Maxi-Cosi на платформе. Первое кресло (люлька) было крайне удобно использовать именно с платформой. Никаких геморов с пристегиванием и установкой. Дома уложил дитё, вынес, защелкнул и поехал) Второе кресло вот только купили, тоже очень удобное. До 15 месяцев ставится против хода, потом за. Регулировка наклона есть, подголовник вверх-вниз, свои ремни безопасности.

SONY Магнитола
Dart-Ryan
  • Функционал:

Замечательный аппарат от фирмы SONY, но безнадежно устарел. Магнитола не смотря на свой преклонный возраст нехило так нафарширована. 4 пары PCA, а это я очень люблю, управление с руля, AUX, управление CD чейнджером, место под неведомого мне формата хард. Очень богатое меню. Качество звука просто на высоте, естественно с CD записи. MP-3 и прочие современные форматы магнитола не поддерживает.

Авто: Honda Inspire
Motorherz Насос ГУР

Ну вот и пришел мой заказанный насос ГУР, сразу же поехал к другу в сервис менять его, заодно взял литрушку идемитсу PSF, ставим новый, и вот оно — вот оно! Легкий руль, который крутится на бетоне одним пальцем, ура все работает.

Авто: Honda Prelude
BABY CARE Детское автокресло
news56
  • Функционал:

Главное чтоб поворотное. Рекомендую наше BabyCare Shelter, Польша/Китай. База на Изофиксе, кресло крутится вокруг и по наклону. Летом проехали около 5000км с перегонами больше 1000км и скоростью до 160 — дочь перенесла идеально.