Отзывы о запчастях для Honda

KYB Стойки амортизатора

Кайяба эксел г после сакс супертуринг на хонде мне не понравилась, на малых скоростях они жестче, а на больших наоборот недостаточно жесткие, управляемость похуже сасовской.

Авто: Honda
ASVA ШРУС

Вырвало шаровую на хонда аккорд 8, поставил внутренний шрус асва за отсутствием не китайских шрусов и быстрой доставки с разборок востока рф. Щелкало 2 месяца призаднем ходе щас вроде прошло. Боюсь на долго не хватит.

MASUMA Втулки стабилизатора
ziga1120

Их только оправдывает только то что они делают сайленты, которые норм фирмы оем отдельно не продают. Но хватает их ток на год те же втулки Стаба через год уже скрипят, стучат.

Авто: Honda CR-V
ROLF Моторное масло
Shinekzl

Заменил масло в двигателе после 5 тыс. км. Было залито довольно дорогое масло Petrol Canada 5x40, заменил на простое масло Rolf 5x40. Единственная разница что заметил, только то что двигатель работает тише.

Авто: Honda Accord
555 Рулевые тяги
Немир

Тяги только 555 беру, уже года 3-4 точно. Вообще вопросов не возникает к качеству. А вот СTR тяги фекалина уж года два, а стойки стабилизатора отлично ходят. Хоть и беру настоящие всё с 270 кодом…

Eberspacher Предпусковой подогреватель
kamaz6x6
  • Скорость прогрева:

Установил предпусковой подогреватель двигателя Eberspacher Hydronic 4 B4W S, греется гораздо быстрее! Запускается с брелка сигнализации, а также можно запустить с кнопки на прямуюкнопка запуска подогревателя в подстаканнике.

Авто: Honda Stepwgn
ЕРМАК Домкрат
paradoxx24

Я брал себе телескопический фирмы Ермак за смешные деньги, работает уже около 12 лет. Машины меняются, а он все работает вообще без проблем:)

Авто: Honda Civic
Alca Щетки стеклоочистителя

Нравятся мне зимние щётки ALCA. Чистят хорошо, плотный защитный резиновый чехол защищает каркас, удобное красивое крепление. Заменил левую маленькую 425мм на 450мм (артикул 068000).

Авто: Honda Insight