Отзывы о запчастях для Honda

NK Трос ручника

На смену паршивым NK не пережившим и 2 года пришли Cofle, (1742.10 и 1742.11) оплётка вроде посерьёзней. Не советую брать NK.

Авто: Honda Accord VI
COBRA TUNING Дефлекторы
Nordlander51

Прилепил такие дефлекторы, у меня 6 элементов. Честно говоря их эстетическим видом я не доволен. На рекламном фото выглядит все иначе. А в действительности аляповатый «калхоз» с мебельной блестючкой. Но это чисто мое видение.

Авто: Honda CR-V
Denso Лямбда-зонд

Приобрел и поменял датчик кислорода, взял Denso DOX-0109, фишку со старого на новый перепаяли у официалов на «Toyota», процесс занял минут 5. Результат — машина поехала шустрее, исчез тупняк на низах, режущий глаз чек погас и медленнее начала падать стрелка уровня топлива)

Авто: Honda Accord
Артикул: DOX0109 Узнать цену
70mai Пусковое устройство

Аккум мой верой и правдой служит уже более 8-ми лет. Зная что это уже преклонный возраст, приобрел «страховку»: Давно мечтал. Качество 70MAI просто восхищает!

Авто: Honda CR-V
AMSOIL Моторное масло
ChebuPeli

Пришло время очередной замены масла в двигателе. После череды удачных и неудачных экспериментов в поиске нормального масла на постоянку, решил окончательно перейти на Amsoil 0w16. Это пока что вторая заливка этого масла. До этого так же оно было залито, откатал на нем 6000 км, масло не ушло ни на грамм. Думаю, зимой оно не подведет.

Авто: Honda Fit
ASVA ШРУС

Задолбала вибрация при разгоне, решил заменить внутренние ШРУСы.  Машина Accord Coupe 6 2000 года, v6, Европа. Правый ШРУС (который через промежуточный вал) ASVA HNID-507. Шлицы у него на весь вал.

Левый ШРУС (сразу в коробку) ASVA HNIL-ACL. Шлицы у него на половину штока. Проверено на себе, вибрация полностью пропала.