Отзывы о запчастях для Honda

KUJIWA Салонный фильтр

Модель KUK805 Взял для Honda Jazz Gd1 (2002 - 2008) Из приятного внешне, на упаковке присутствует галограмма))) Фильтр с виду имеет интересное покрытиe))) Пыль и мусор задерживает хорошо, рекомендую)))

Юзаю салонный фильтр около 4000 км, и меняю)))) Купил себе такой же фильтр во второй раз, думаю куплю и в третий раз такой же))) На данный момент фильтр качественный, что будет дальше посмотрим)))

Авто: Honda
SAT Шланг ГУР

Сегодня установил шланг высокого давления ГУРа от фирмы SAT. Мои впечатления пока не понятны, но все же есть первые выводы: насос гура работает чуть шумнее, в крайних положениях руля есть небольшой гуд гура, свои функции выполняет.

Вообщем работает.

Лукойл Масло МКПП
CleriC046
  • Работа трансмиссии:

Поменял масло в КПП, было залито дешевое Лукоил 85W90 очень густое и зимой в морозы передачи включались очень тяжело. Взял по совету людей фирмы ENEOS вязкость и состав по мануалу GL4 75W90.

Лукойл Масло АКПП
Ruslan46rus
  • Работа трансмиссии:

Сделал полную замену масла в АКПП. Коробка стала переключать передачи очень плавно и мягко

BEN-SON Лобовое стекло
nick62rus
  • Искажение:

Заменено лобовое оригинальное лобовое стекло на Benson. После установки нового видимость значительно улучшилась. Искривлений не замечено. Замена дала так сказать незамутненный взгляд. Качество устроило.

Авто: Honda Civic
BEN-SON Лобовое стекло
F1anker
  • Прочность стекла:

Спустя три года заменил лобовое стекло на Benson (3986AGNBLMV1B) LFW/X GBN. Предыдущий Benson за три года очень сильно затерся, но принимал кучу камней, льдин и так и не треснул. Еще, как я понял за это время затерлась линза датчика дождя, потому что последние пару месяцев щетки работали по таймеру, а не из-за дождя, но при установке нового лобового все стало работать, как нужно.

LYNXauto ШРУС

Будучи в командировке в другом городе, на моей хонде цивик захрустел шрус. Ездить так довольно опасно, тем более на дальнее расстояние, поэтому заехал в ближайший сервис, поставили там японский аналог от lynxauto и даже гарантию на него дали.

В целом не могу плохого ничего сказать, уже порядка 15 тысяч км накатал на нем, проблем никаких.

Достоинства: Дали гарантию