Отзывы о запчастях для Honda

ROLF Моторное масло
Борисов А

Второй год заливаю Рольф, пока качество не испортилось. Купил уже канистры 3-и 4-литровых и 2-ве 1 литровых. Вязкость одна и та же, пленка масляная плотная. Причем сливал на 10 тысячах - вязкость меняется по сравнению с заливом не сильно.

Достоинства: Хорошая вязкость, как на заливе, так и на сливе
Авто: Honda
EBC Тормозные колодки

EBC Green Stuff — исключительно городские колодки, не пригодные для серьезной эксплуатации за пределами города. Точка. Затяжные торможения по трассе, при спусках в горах — это не про гринстаффы. Колодки просто плывут.

Были подозрения на старую тормозную систему в плохом состоянии, но нет — это мой второй комплект гринов (сейчас на новых дисках от EBC) и эффект повторяется, это реально разочаровывает. Но есть и положительные моменты — на Адриатике ну просто замечательно.

Авто: Honda Civic
Zimmermann Тормозные колодки

Колодки стояли Зимерман гавно редкостное, факт подделки исключен, мало того что они плохо встают в суппорт, так еще и долго притирались! Поставил на время недорогие ashika тишина пока!

OEM Honda ШРУС

Пришел мой левый шрус. Скажу от себя, сравниваю с дублем от nty. Honda сделан просто шикарно. Настолько все четко подогнано. Просто идеально.

Авто: Honda Crosstour
ELEMENT Коврик
Simpotniy
  • Чистота салона:
  • Совпадение:

На днях приобрел коврик в багажник, у себя в городе реплику от фирмы Element. Качество очень хорошее. Подходит идеально. Теперь и вид другой, как новый, чистенько и уютненько. Советую к покупке

Авто: Honda Fit
Termal Вентиляторы

У Термала 7 лопастей, у Сата 5, соответственно Термал будет дуть лучше. Я держал оба в руках и Термал сделан гораздо более качественно, чем сат.

Авто: Honda Element
SONAX Полироли

Решил как следует помыть и нанести экспресс полироль от Sonax. Много положительных отзывов и фото отчетов о нем. Результаты на фотках прилагаются.

Авто: Honda CR-V
SAT Молдинги

У меня уже лет 8 стоит китайский sat молдинг, пережил две замены стекла и одну переклейку на днях, еще мягкий и не вытянулся вроде.

Авто: Honda Odyssey II