Отзывы о запчастях для Honda

OPTIMA Блок розжига

Решил поставить для начала ксенон (4300К). Разница ощутима. В итоге доволен светом на сто%. Блоки розжига марки OPTIMA. Лампы OPTIMA (керамика).

LIQUI MOLY Антидождь

Провел эксперимент с антидождем LM. На фарах экспериментировал. В общем, он не работает на пластике, хоть и заявлено. Погода сырая, может это как то сказалось и он плохо лег. Но я старался высушить поверхность, как мог. Считаю, провал.

Varta Аккумулятор
HONDAREK24
  • Держит заряд:

Года 4 уже езжу с таким аккумулятором, только радует. Ни разу не садился. Специально купил к нему зарядное, хотел подзарядить, но устройство говорит, что заряд не требуется, заряжен полностью. В общем доволен.

Авто: Honda Logo
ROWE Моторное масло
SergoHonda

Перед покупкой мой автомобиль обслуживали в сервисе, который знает толк именно в этих машинах, очень хвалили масло Rowe. И его залили перед тем, как я покупал у владельца. За 5000 км не съело вообще ничего.

Авто: Honda Accord
Nissens Радиатор кондиционера
wasteatime
  • Теплоотдача:

Новый радиатор кондиционера Nissens нашёлся дешёво рядом с домом. Nissens 94875 сдал на замену радиатора, на следующий день забрал и полдня катался наслаждаясь машиной и прохладой в салоне

Авто: Honda Civic
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки
Beriya Lavr

Юзаю CR-V на новых дисках Patron и колодках HQ от Сангшин. Понятия не имел,что это за колодки, пока продавец не рекомендовал их и я не залез в интернет. В итоге, что скажу: на колодках от Сангшин ездит половина Кореи и куча других стран.

НQ - это самая дешевая линейка колодок, но,отнюдь, не самая стремачная. После года использования могу констатировать следующее: тормоза на 4+, диск чистый, диски стояли новые и износа на них, за год, я не заметил, от слова "совсем".

Смело рекомендую именно линейку HQ для повседневной езды в такси и тем, кто проезжает большие расстояния. При хороших дисках, эти колодки прослужат долго. Мягкие, не пылят. Советую, в общем!