Отзывы о запчастях для Kia

Krauf Стартер

Для киа рио Стартер Krauf STV1098 для меня самый плохой производитель, с первого дня втягивающее щелкает, а стартер не крутит, нужно ключом зажигания раз 5-10 повернуть чтоб стартер закрутил, это при плюсовой температуре, а при минусе 15-30 раз клацаешь и может иногда заведет двигатель. Никому не советую этого не качественного производителя стартеров Krauf STV1098 !!!!!

Артикул: STV1098 Узнать цену

Комментарий заблокирован.

STRON Радиатор охлаждения
Игорь Люберцы
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Купил в автодоке на Соренто дизель 2,5 л. Установили бес проблем, качество на вид и на ощупь хорошее. Есть хомуты на патрубки и перчатки ХБ обычные. Гарантийный талон и приличная упаковка. Соотношение цена-качество, на мой взгляд на 5+ . Рекомендую к покупке.

Достоинства: На вид хорошее качество, отличная упаковка
Авто: Kia Sorento
Артикул: STR0046 Узнать цену
NGK Высоковольтные провода
Марчук Игорь
  • Прочность провода:

Поставил летом провода NGK на автомобиль КИА Джойс. В январе начались перебои в работе двигателя на холостых. Долго не мог установить причину, т.к. совсем не думал, что причиной могут быть новые провода знаменитого японского бренда, а напрасно! Качество их изделий сильно просело в последнее время, что подтвердили автомеханики на СТО.

Авто: Kia Joice
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Машина стояла около 2-х недель и появился стук гидриков, изучив как лечить, наткнулся на статью в которой рекомендовали “стоп-шум гидрокомпенсатора“от производителя Liqui Moly. Думал что не поможет, залил проехал около 20 км и стук пропал. Рекомендую.

Авто: Kia Cerato
STRON Радиатор охлаждения
TanyaYa
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Приобрела радиатор охлаждения для Киа Рио. Из предложенных вариантов замены оригинального радиатора Stron был самым дешевым. Почитав отзывы в интернете решила купить. Качество упаковки и изготовления на высоком уровне. Все отверстия закрыты технологическими заглушками.

В коробке перчатки и гарантийный талон. В общем, я довольна.

Fukurou Автолампы
Vasilii938
  • Светоотдача:

Ближний. Прилагаю несколько фото как светят лампы, телефон к сожалению не передаёт полноты картины, но по моему мнению свет лучше, чем у филипс или найтбрекер.

Mando Помпа
Berd89

Стоит помпа Mando. Через год завыла. По километражу около 8,5 тысяч километров и помпа начала подвывать. Спасибо, что не течет.

Авто: Kia Spectra