Моторное масло

по ремонту Kia Ceed

4.8

4.6

Kixx Моторное масло

Маслом пользовался достаточно продолжительное время, качество масла отличное, с ним и мотор работает намного тише, но есть проблемы при запуске особенно при -30 мороза, угар пока не замечен. Качество меня устраивает, рекомендую к использованию, но не при сильных морозах!

Недостатки: Замерзает.
Fanfaro Моторное масло

Fanfaro совершенно не заботятся о соблюдении спецификаций указанных на канистре. ACEA A5 и не пахнет совсем! И масло внутри совершенно не соответствует оригинальному, не по составу, не по свойствам.

В банке Toyota Fanfaro залито совершенно одно и тоже, что и в Hyundai/KIA Fanfaro. Принадлежность Wolflubes к SCT Lubricants я что-то не нашёл, да и масла Wolf соответствуют указанным на них спецификациям.

Лукойл Моторное масло

Если у Вас много лишних денег и времени, то лейте Лукойл и Вам обеспечена повторная замена масла + ремонт двигателя и худенький кошелек. Никому не рекомендую это отечественное "произведение"!

Недостатки: Качество.
Total Моторное масло

Отличное масло, проблем с запуском автомобиля никогда не было, даже в морозы при -35 авто заводится с пол оборота. В общем это масло подходит для любых режимов эксплуатации и погодных условий. Всем советую!

Достоинства: Не замерзает.
Лукойл Моторное масло

После заливки данного масла мотор стал работать намного приятнее и тише. В целом, этим маслом я очень доволен, посмотрим что будет после 5000 км.

Достоинства: Мотор работает тише.
ZIC Моторное масло

В общем масло хорошо себя показало, ничего плохого сказать не могу и проблем с ним зимой и летом у меня небыло. Я уверен, что с этим маслом двигатель вам прослужит не одну тысячу. Хорошее моторное масло за свои деньги!

Лукойл Моторное масло

Лукойл можно смело лить и не бояться, я на нём уже 50000 км накатал и проблем никаких, меня всё устраивает и менять его я не собираюсь. В общем, результатом применения доволен!

Лукойл Моторное масло

После замены ощутил разницу и очень заметную, двигатель стал работать значительно ровнее и тише, на угар не уходит и цвет светлый, также уровень не изменился. В целом меня всё устраивает!

Total Моторное масло

К сожалению, как только продукт стал пользоваться спросом на отечественном рынке, то сразу появилось множество подделок, но скажу разу, что оригинальное масло Вас никогда не подведёт, так как очень хорошего качества. У меня к нему претензий нет!

Недостатки: Много подделок.
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Другие запчасти для Kia Ceed