Отзывы о запчастях для Mazda

GREENOL Раскоксовка двигателя

Попробовал раскоксовку GREENOL, дыма нет вообще!!! Расход масла еще остался, но настолько стал мизерным, что не доливаю масло от замены до замены. Единственный косяк — сжирает краску.

KYB Опора амортизатора
paul533

Менял я опоры летом, и вот январь месяц а опорам п…ец, брал каяба тайвань не самые дешевые, до этого магнум брал, так они больше пробегали чем каяба, а стоят дешевле.

Авто: Mazda 323
Точка Опоры Втулки стабилизатора
Ti404

Начались дикие стуки спереди, поднял, подергал стабилизатор, он стучит. Поменял стойки и втулки, поставил полиуретан точка опоры. Менял не снимая ничего кроме мелкой распорки, просто трещеткой открутил все болты.

Откатал на них пару дней и начались не*бические скрипы даже при наборе скорости, когда чуть-чуть поднимало морду, звуки просто адские. Заказал оригинал, поставил, Все ок. Все звуки и стуки пропали

Авто: Mazda 3
KUDO Антигравий
Rossoshanec
  • Стойкость:

Решил защитить дно. Для этой процедуры было куплено 3 балончика антигравия фирмы Kudo. Антигравий лёг хорошо и держится крепко.

MASUMA Сайлентблоки
earl29

Сайленты ставил в задние продольные рычаги Masuma. 2 года и 15 тысяч пробега — полет нормальный, выглядят как новые.

ELF Тормозная жидкость

Решил заменить тормозную жидкость и прокачать сцепление. Поехал к официалам. Заливают они elf. Хочу отметить что как бы не писали, что ефекта от замены нет, но скажу лично у меня разница ощутима. Раньше приходилось чуть сильнее и дальше нажимать на педаль тормоза. С привода сцепления вытекла почти черная жижа(

TIGAR Шины

Уже как месяц назад приобрел новую обувку. Выбор пал на Tigar Ultra High Performance. Размер 245/40 r19. Мучали сомнения маломерка она или нет?! Спешу всех заверить что нет.

На мои диски шириной 8,5 Tigar сел идеально. Точнее так же как и прошлая резина.

GMB Ступица
Дядя_Саня

Ставил заднюю ступицу GMB. Года 3 она у меня точно проездила и была живая ещё, когда я менял задние кулаки в сборе. Помпа этой же фирмы 100 ткм отходила без проблем.

Авто: Mazda Familia VII (BH)