Отзывы о запчастях для Mazda

Starline Автосигнализация
Lexa00586
  • Функционал:

Сигнализация СтарЛайн не плохой вариант. В СтарЛайне есть автозапуск при просадке аккумулятора, главное чтобы бак полный был. На предыдущей сх5 и на нынешней СтарЛайн ствил, без проблем.

Авто: Mazda CX-5 II
555 Шаровая опора
alex66935
  • Пыльник:

Я уже писал, у меня шаровая 555 отходила около 80 тыс.км. и умерла из-за порванного пыльника.

Koyo Подшипник генератора

Подшипники Koyo 62032RSC3 были заменены в натяжных роликах меньше полугода назад. Сегодня при замене обоих натяжителей стало понятно, что им уже пора снова на замену.

Видимо пошел уже совсем галимый кЕтай, тем более последний раз они приходили уже совсем без упаковки (голые).

Недостатки: Качество
Авто: Mazda
SKYBEAR Щетки стеклоочистителя
alex66935
  • Разводы:

Я поменял дворники. Снял зимние и поставил ALL SEASONS (супер-пупер нано-графит) плюс запасная резинка. Зимние не очень понравились, качество гамно и производитель всё удешевил. Зимой они всё равно «дубеют» и оставляют полосы на стекле, особенно правая.

Со временем появился звук, в шарнирах/тягах, при перекладывании дворника в обратную сторону. Так, что мой выбор - это недорогие, без каркасные, дворники.

IDEMITSU Масло в редуктор

Было у нас и — 35 и 40 и даже — 45 вроде. Масло в акпп идемитсу тайп м, в гуре оно же, Торможуха тсл. Все отлично справились зимой ни чего не замерзало в кол, в редукторах залил идемится рейсинг 75в90. Всё справились с зимой отлично.

Авто: Mazda Premacy
Омскшина Шины
крутой

Все эти года я ездил, оказывается, на ОМСКШИНА. Вот ее то я до последнего скатывал и ни чего не расползалось. В продаже я ее уже давно не вижу.

Авто: Mazda
KRYTEX Жидкое стекло
alexanderS7

Знакомый работает, занимается дитейленгом, договорился с ним почистить диски и покрыть жидким стекло, керамикой что-то дороговато выходило. Поэтому жидкое стекло KRYTEX. До этого диски были особенно грязные в местах, где спицы было всё чёрное где-то был битум.

Сегодня забрал вид конечно совсем другой после чистки.

Авто: Mazda 3
Xiaomi Видеорегистратор

Заказал на али видеорегистратор. Наконец дошли руки установить. Подключал через плафон освещения салона. Вывел под обшивку розетку прикуривателя, и подключил. Пока сделал включени/отключение через кнопку.

Потеплеет, буду подключать через реле, чтобы питание видеорегистратора само включалось и отключалось.Теперь о самом регистратор. За свои деньги (70$ с GPS модулем), снимает отлично.

Но. Скорость на записи, не показывает ( GPS нужен для того, чтобы работала система которая предупреждает о том, что вы покидает свою полосу). В общем, можно было сэкономить 10$, и брать обычную версию.

Авто: Mazda 3