Отзывы о запчастях для Mazda

Allied Nippon Тормозные колодки
aramonline

Купил комплект задних тормозных колодок марки Allied Nippon ADB01599. Проехал 2,000 км и колодки во время плавной остановке начали скрипеть. Таким очень противным и громким звуком :). Т.е. если к примеру с 80 км/ч скидываешь до 50 км/ч, все норм, а вот если с 10 км/ч до 0 км\ч то тут хоть бирушы вставляй.

Решил вопрос быстро и эффективно, брызнув WD40 на обе колодки. Скрип пропал и больше не беспокоит. Тишина:). Но больше такие колодки брать не буду.

Авто: Mazda
Пробег: 2000 км
Cobra Радар-детектор

Антирадар Cobra 715ru, которому уже много лет, а выручал он не один раз. Немного инфы о радаре: прибор сделан с учётом технологических особенностей работы российских радаров ГИБДД: Искра (все модификации), Бинар, Визир, Арена, Крис, Радис, Беркут, Сокол и др., а также приём лазерных радаров, в том числе ЛИСД и АМАТА. Небольших размеров, эргономичный, надежный и простой в обращении радар-детектор, который принимает все виды радарных и лазерных сигналов, а также сигналы безопасности дорожных служб.

Авто: Mazda 3
Chevron Универсальные смазки

Поменяли смазку в приводах передних колёс. В морозы ниже -30 был скрежет при начале движения с парковки с вывернутыми колёсами на холодную, а через пару мин езды все ок.

PHANTOM Магнитола
Bogdan161rostov
  • Ошибки в работе:

Недавно поставил себе штатное головное устройство Phantom DVM-7560G iS. В установке ни с какими проблемами не столкнулись — там всё элементарно). Работой головы очень доволен! Управление на руле сохранилось, джойстик работает, но по-другому.

Теперь с него можно управлять треками и громкостью. Из минусов это посторонний шум при маленькой громкости и в режиме mute все равно слышно как играет музыка.

SAKURA Салонный фильтр

SAKURA CAC-17190. Я себе решил заказать такой и сравнить с уже имеющимися у меня фильтрами. Основное сравнение было с угольным RAFfilter. SAKURA оказалась точнее и качественнее сделана. Воздух фильтрует лучше. В штатную кассету вставляется идеально. Чего не скажешь об изделии RAFfilter.

Мой вывод такой: лучше переплатить за SAKURA, чем «дорабатывать напильником» RAFfilter.

Авто: Mazda CX-9 II
TYG Бампер

У моей серебристой мазды (бывшей) стоит передний бампер от TYG, кто не знает, тот считает, что оригинал, так как стоит идеально, без зазоров и тд.