Отзывы о запчастях для Mazda

MASUMA Щетки стеклоочистителя

Купила зимние щетки от Masuma MU018W и MU024W. В итоге проблем стало меньше благодаря закрытому каркасу и длинной резинке. Лед снимается быстро.

Контактол Автомобильный клей

Купил себе токопроводящий клей. Клей очень жидкий и плохо наносится, кое-как намазал и оставил сохнуть. Проверил тестером цепь, вроде появилась, но думаю при первом включении все и погорит. Из 4 полос только одна начала с легка греть и то думаю не на долго. Все таки не зря говорят, что это бессмысленный ремонт. Ну для себя попробовал и все, не советую этим заниматься)

Авто: Mazda 626
Kashiyama Тормозные колодки
speed-177

Нет сил больше терпеть этот писк при торможении! На kashiyama проехал два-три месяца. Много слышал о них как и хорошие так и плохие отзывы, есть конечно вероятность, что купил подделку. Только до замены стояли такие же kashiyama и так же скрепели.

KANOR Магнитола

Брал KANOR, два года назад. 1г оперативки, 32 встроенной. Вполне устраивает, если сильно не загоняться звуком. А так удобно, и АнтиРадар, и навигатор, ещё поёт все это дело.

Autofren Seinsa Пыльник ШРУС

Поставил такие пыльники Autofren D8263T. Они, как было заявлено из термопласта, но как мне показалось не совсем, или может такой состав конечно, по крайней мере после морозилки с температурой в -18 сохранил эластичность.

Авто: Mazda Familia VIII (BJ)
Артикул: D8263T Узнать цену
Atas Очистители

С пятнами справится вот такая тема (ATAS) у них полироль ещё для салона есть, от****рил одним флауоном весь салон, вид стал как после химчистки! Сам офигел от результата! ATAS 1200.