Отзывы о запчастях для Mazda

TSN Топливный насос
BVS1

Заменил на новый TSN 7.2.12 в прошлый раз на таком 60 тысяч намотал. Правда у прошлого насоса обратка шумела с такой силой что в салоне было слышно, у этого такого эффекта нет.

Артикул: 7.2.12 Узнать цену
ZIC Моторное масло
Константин67

По поводу масла ZIC. Использовал 2 года, покупал для надежности в жестяных банках ZIC, менял каждые 5 тыч. км. с промывкой двс. После двухлетнего пробега (примерно 30 т. км.) пропала компрессия, разобрал двс, внутри все чисто-чисто каленвал, вкладыши, распредвал как новые, только коричнево-желтый налет на стенках двс. А вот кольца в поршнях залегли еле оторвал как будто их смолой залепили и все отверстия для смазки в поршнях закупорены.

Итог замена 3 поршней и колец. Теперь ZIC мне не интересен))) и вам не советую.

Авто: Mazda
ELWIS ROYAL Прокладка клапанной крышки
refrigerator17
  • Совпадение:

На выходном поменял прокладку клапанной крышки, из под старой текло и крышка была вся грязная. По размерам и толщине встала идеально, на ощупь мягкая .

Авто: Mazda 6
Comma Моторное масло

Нормальное масло и качество отличное, после перехода на Comma движок как подменили и причём в лучшую сторону. За 9 лет эксплуатации претензий 0, именно это масло мне очень понравилось, поэтому буду и дальше его всем рекомендовать!

Авто: Mazda 6
Eneos Моторное масло

Проехав на этом масле более 100 000 км мы заметили, что масло не темнеет и утечка отсутствует, то есть двигатель его не сжирает, а значит расход минимальный. Меня вполне устраивает и каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил!

Достоинства: Малый расход.
Авто: Mazda 626
IDEMITSU Моторное масло

При моей агрессивной манере езды за 7000 км пробега я долил совсем чуть-чуть, так как его хватает на долго и масло не горит, а когда сливал, то увидел, что оно не очень чёрное и густое, а двигатель стал работать мягко, плавно и без надрывов. Достойная замена оригиналу, доволен и дальше буду его использовать!

Достоинства: Цена, качество.