Отзывы о запчастях для Mazda

Comma Моторное масло

На прошлом масле я пробежал около 40-45т.км. Было залито масло comma минеральное. Замена плановая вроде обошлось без проблем. Коробка отработала отлично, масло было коричневое с розовым оттенком, пахло атфкой.

Авто: Mazda Xedos 6
UNIPOINT Мотор отопителя
Serg-Igorevich
  • Работа печки:

Моторчик печки капризничал с момента покупки. Заказал дубликат моторчика-Unipoint. Заменил. Результатом был разочарован-моторчик очень шумный (оригинальный не слышно до 3 скорости, а этот уже на 1 напрягает слух) и менее производительный чем оригинальный.

Авто: Mazda MPV
555 Рычаг

Рычаги передней подвески — 555 — SA1712L и SA1712R встали как родные, намного лучше чем CAR-DEX. Рычаги прошли 9000км, наконечники — 12000км, металл поржавел, но пыльники в норме, сайлентблоки в норме, шаровые еще сопротивляются, не болтаются.

Это радует.

Авто: Mazda Demio
Артикул: SA1712L Узнать цену
Purflux Топливный фильтр

фильтра Purflux, очень понравилась эта фирма, фильтруюший элемент не как обычно у всех идёт скруткой, а он идёт елочкой как нарисованно на упаковке фильтра думаю будет лучше фильтровать, по цене в принципе норм!

Авто: Mazda 6
Ombra Набор инструментов

Мне понравился этот набор. Качественный и много чего есть.

Comma Моторное масло

Масло полностью оправдало моё доверие, доливать не приходилось и на угар не уходит, двигатель как начал работать ровно и без провалов, так до сих пор работает. Мне очень нравится, советую!

Достоинства: Минимальный расход.
Авто: Mazda 3