Отзывы о запчастях для Mazda

LIQUI MOLY Моторное масло

Сейчас залил Ликви, мне оно больше нравится. Вторая тысяча пока, уровень на месте и запах выхлопа мне нравится, хоть ингаляции принимай от выхлопной. Чистый выхлоп, без признаков масляного дыма. Нет никакой копоти и чёрных, сажевых потеков.

Перед этим юзал Тотал, не понравилось, но лучше Декселии (она походу вся паленая). На тотале выхлоп был с запахом горевшего масла, но дыма небыло и самец после хороших покатушек, был в сажевых потеках, когда конденсат выплевывает вместе с сажей.

И за 10 000 долил литр тотала. На ликви пока никаких намёков на угар, на щупе масло чистое и уровень. Вот такое залил - моторное масло LIQUIMOLY Longtime Special AA 5w30.

LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Задолбал назойливый стук одного гидрика. Решил решить проблему без вмешательства. Для этого прикупил присадку ликви моли стоп шум гидрокомпенсаторов и что вы думаете НЕ ПОМОГЛО.

Patron Катушка зажигания
Антохин174

Поставил себе такую, 2 месяца проездил искрить начала, заметил такую штуку, снизу контакт, который на свечу идет через пружину болт вкручен, короче контакт в виде болта.

Комментарий заблокирован.

ARTWAY Видеорегистратор

Artway combo 3 в 1/MD-161. Высокое качество съемки, режим комфортного оповещения о приближении к системам контроля скорости, защита от ложных срабатываний: город/трасса.

Авто: Mazda CX-7
Артикул: MD-161 Узнать цену
CTR Рычаг

Установил рычаги CTR CQMZ-2 на 626 GW 1999 года европа. После установки взамен родных оригинальных пришлось делать развал/схождение, по итогу тяги были выкручены где то на 5 витков. Данные рычаги на авто длиннее за оригинал на миллиметров 5-7. Проехал тысячи 2 вроде норм. По отношению цена качество считаю CTR лучшим заменителем из того что есть на рынке, до этого ставил шаровые данного производителя ходят очень долго.

Пробег: 2000 км
Артикул: CQMZ-2 Узнать цену
Beta Набор инструментов

Помимо фирмы Proxxon пребываю в пожизненном уважении к инструментам BETA. Последнее время появилось много новых брендов. Из тех что пробовал, произвел впечатление Mundial.