Отзывы о запчастях для Mazda

ATE Тормозные колодки
manhunt_er

Неплохие колодки. Не скрипят. Если у вас скрипят, проверьте правильность установки звуковых датчиков т.к. иногда мастера в сервисах, не глядя ставят вверх ногами. Пылят не сильно. Пару раз тормозил с больших скоростей в ноль, есть легкое подзамасливание, а так хорошое сцепление. Остался доволен.

Авто: Mazda CX-7
Webasto Предпусковой подогреватель
Наталья-реплика

Прошло чуть больше двух лет и накрылся топливный насос в WEBASTO. До этого WEBASTO стояла на двух машинах, не было никаких проблем. Сейчас Мазда CX-5. Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ СТАВИТЬ!

Авто: Mazda CX-5
Febest Подушка двигателя
Artory
  • Подавление вибрации:

Пару лестных слов о правой опоре двигателя Febest. Поменял взамен убитой оригинальной опоры как только купил авто. Проехал на ней примерно 40000 км за 3,5 года. Вибраций нет. А стоит в 2 раза дешевле оригинала. Ещё походит).

Авто: Mazda 6
LAVR Полироли

Сегодня купил профессиональную полироль «Лавр» для реставрации и восстановления пластика. Так же применяется для защиты резины т.е. шлангов, покрышек, уплотнительных резинок и т.д. Цена за 310 мл - 310 руб. Результатом остался доволен, очень насыщенно, скрыл все мелкие дефекты даже под капотом. В салоне как новая, стала панель приборов. Легко наносить, не нужно долго втирать. Конечно заметные сколы и царапины пластика не уберёт, здесь будет нужна абразивная полировка. Но снова оказаться в новом салоне автомобиля с ним возможно. Так что рекомендую из всех испробованных мною полиролей пока оказалась лучшей!

Авто: Mazda 3
555 Рычаг

Я ставил себе рычаг левый фирмы 555, там шаровая закреплена сваркой, через 60 тыс оторвалась проушина крепления стойки стабилизатора, проварил её капитально, повторно оторвалась через 20 тыс км, мягкий метал проушины. Катаюсь не очень жалея авто, много по лесу, по бездорожью. Кто катается осторожней, думаю хватит на долго. На рычаге ,,555,, через 80 тыс км, саленты и шаровая в порядке. Заменил из за оторванной проушины, думаю приварить новую проушину.