Отзывы о запчастях для Mazda

CTR Шаровая опора
haba
  • Пыльник:

Шаровые CTR год назад запресовал, на одной сразу пыльник порвал, надел какой-то левый, большой, который не фиксировался даже, неделю назад решил проверить, так у нее спустя год с таким пыльником палец так же тяжело ходит как на новой, заказал пыльник, думаю, долго проходят эти шаровые.

Достоинства: Цена, Качество
DUNLOP Шины
Tacsh

Зима в этом году радует перепадами температур, ледяными дождями, обильными снегопадами, льдом, колейностью, месивом из снега и грязи на дорогах и т. д. Но так даже интереснее. Везде пройдем, везде проедем. Но эти шины! При низких температурах (ниже -18 ) — все просто отлично, но чуть теплее — и начинааается!

Сравнение одно — как в носках по паркету… А когда полная машина детей — страшно. Вывод: НА СЛЕДУЮЩУЮ ЗИМУ ТОЛЬКО ШИПЫ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ШИПЫ, НИКАКОЙ РЕЗИНЫ БЕЗ ШИПОВ!

Авто: Mazda CX-5
TSN Топливный насос

TSN 7226, цена в районе 1000 руб., стоял такой при покупке авто. Потом заменил его на бош от десятки. С одним машина вообще не завелась, с другим более менее поехала, но через год он крякнул. Заменил опять на бош, потом всеравно в итоге заказал TSN. Машина поехала даже с забитыми форсунками, а бош оставил для промывки. Без фильтра он хоть на что-то способен. Может только у нас в городе для десяток дрянь продают… Но больше я эту гадость в машину не поставлю.

Total Моторное масло
Дядя_Саня

Начал лить Total Quartz 9000. Претензий к маслу нет. Двигатель чистенький. Пару раз даже перекатывал тысяч на 5. Ни каких отложений, под клапанной крышкой точно. Само масло не темнеет видимо из-за ГБО. Ну и доливать вообще не приходится.

Neoline Радар-детектор

Было принято решение о покупке гибрида (Регистратор + Радар-детектор). Выбор был сделан в пользу Neoline X-COP 9000. В бюджете для меня оптимальный выбор.

Авто: Mazda CX-7