Отзывы о запчастях для Mazda

1ABCD
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Уже не раз ставил фильтр alco и остался очень доволен. Производитель заслуживает доверия, качество упаковки и самого продукта на высоте. Проблем при эксплуатации ни разу не было. Советую.

Авто: Mazda 323
Артикул: SP1002 Узнать цену
Auto-Hak Фаркоп

Установил фаркоп польской фирмы авто хак. Держал в руках туле и авто хак разницы не почувствовал никакой кроме цены .

Авто: Mazda 929
GoodWill Салонный фильтр

Купил на пробу салонный фильтр Goodwill — AG 583 CF, цена 161,05 руб.
Дрянь редкостная, поролоновых уплотнителей нет, пополам не надламывается и бумага тоненькая. Размеры чуть меньше посадочных, за счет этого входит как по маслу даже без загибания.

Авто: Mazda CX-7
PARKCITY Видеорегистратор

Приобретен видеорегистратор, лучше сочетания цены, качества съемки и качества в общем у нас в городе я не нашел. Качество съемки вполне достойное и днем и ночью. Единственное остается открытым вопрос — не хочу чтоб вертикально свисал провод.

Авто: Mazda 6
G-brake Тормозные колодки
ovkoz34

После зимней консервации машины выяснилось, что необходимо менять передние колодки. Родные ADVICS (sumitomo) поменял на другую фирму G-Brake. Нашёл колодки металлокерамические ни чем не хуже предыдущих. После замены ощущения от езды великолепные.

ABRO Чернители

Купил такую штуку это чернение для резины от ABRO, беру ее всегда, на долго хватает, не замерзает и хорошо отталкивает пыль и грязь.

Авто: Mazda Demio
Whispbar Багажник на крышу
SEVER077
  • Вместительность:

Не зажал денег и купил дорогой, хороший багажник Whispbar с аэродинамическими дугами, вообщем докупил комплект креплений для Мазды я получил багажник на мазду ))) Багажник очень тихий, по трассе с 2 велосипедами 160 км.ч выдержал на ура ))))) В семье у всех велосипеды и без багажника никуда.

Авто: Mazda