Отзывы о запчастях для Mazda

Лукойл Моторное масло

Проехал 530 км на масле лукойл genesis armortech 5w30 цена 1600 4литра на заправке лукойл в Кургане. Двигатель работает ровно и тише. Уровень масла ни сколько ни упало (хотя 530 км ещё не показатель) Честно скажу сам боялся заливать лукойл.

Но это масло превзошло мои ожидания. В общем я для себя выбор сделал. Чем платить деньги хрен знает за что да ещё и по цене чуть-ли не в два раза больше. Следующие буду заливать genesis glidetech

АВТОКОМФОРТ Авточехлы

Заказал с Хабаровска модельные чехлы из эко кожи. Сидят как родные, хорошее качество. Одевать конечно проблематично, но они того стоят! Салон значительно преобразился, в планах сделать таким же материалом вставки в дверных картах!

Авто: Mazda 3
LIQUI MOLY Моторное масло
saika

Я на своей машине периодически доливаю масло, где-то 100 - 150 гр на 1500 - 2000 км по городу, вроде нигде не течет и дыма нет. Пробовал мобил 10-40 теперь заливаю ликви молли 10-40 и заметил уровень падает летом когда жара.

Авто: Mazda 323
Novline Брызговики
rust17
  • Стойкость:
  • Установка:

Купил брызговики Novline, поскольку цена на оригинальные считаю просто безбожные. Кстати оригинальные для Mazda CX-5 выпускает эта же компания., на вид они одинаковые. Для СХ-5 предлагались брызговики-"лопухи", которые портят очень внешний вид.

Пластик тоже не хотелось брать, да и они тоже портили дизайн. Короче, несколько лет катался без них. Брызговики Novline поставляются в комплекте: передние и задние. В комплекты включен весь необходимый крепеж, а именно - удлиненные пистоны взамен штатных, темные саморезы и закладная пластинка для них.

В инструкции все четко расписано и в картинках по установке. В брызговиках пробиты отверстия соответствующих диаметров. Все идеально село по своих местах. Материал - полиуретан.

У меня есть многолетний опыт эксплуатации брызговиков из данного материала - мягкий в любое время года, не выгорает, долговечный.

Достоинства: Дизайн, Установка, Материал, Комплектация
Авто: Mazda CX-5 I