Отзывы о запчастях для Mazda

Hi-Gear Очистители

Вот и у нас начали делать кое-какие дороги. Как всегда все тяп ляп, то в ямку накидают асфальт, то жижой битумной поливают. Вся машина была в крапинку от битума, решил прикупить очиститель, и не нашел нечего лучше как Hi-Grear.

Держал пенку 5 минут, и следов от крапинок не осталось.

Авто: Mazda 6
LIQUI MOLY Очистители

В поисках действенного и в то же время безопасного для дисков очистителя, решил попробовать средство от Liqui Moly (арт. 7605). Диски никакими щётками не тёр, просто нанёс средство и смыл АВД. Считаю, что очиститель справился со своей задачей. Единственный минус у данной химии — высокая цена.

Авто: Mazda CX-5
VMP Смазка для суппортов

Я лично ВМП Авто не доверяю, мутная контора типа Хадо или АГАшных «американских брендов» ИМХО. В Москве можно купить гораздооо более качественные смазки, только их надо не в болоте искать :)

Bosch Свечи зажигания
Дядя_Саня
  • Расход топлива:

Bosch ставил из-за 4х боковых электродов в качестве эксперимента. В итоге остался доволен и продолжил на них ездить. Обходились чуть дешевле, чем каталожные, а на иридий перешёл когда поставил ГБО, потому как все производители советуют, да и разница реально ощутима. И самый большой плюс — это заявленный ресурс в 100 тыс. Прошлый комплект сменил на 80. Ни троение, ни увеличения расхода, ни потери мощности не было.

Авто: Mazda Familia
NiBK Тормозные колодки
OBEP

Диски стали как новые, идеальная матовая поверхность, биение исчезло вместе с пищанием в такт оборотам колеса, поставил новые колодки NIBK и сейчас при торможении абсолютная тишина…

SAPFIRE Полироли
Sinedone

В магазине наткнулся на комплект по акции (полироль кузова, полироль фар и ароматизатор). я был в шоке, минуты полторы я повтирал это средство и вытер все насухо, я был поражен, результат на лицо) от больших сколов конечно он не поможет, но освежит фары на все сто) в общем советую!) за эти деньги очень даже отлично.

Авто: Mazda 3