Отзывы о запчастях для Mazda

Ashika Тормозные колодки
skillss

Был в Маршале, обошел много ларьков, в трех из них я увидел колодки Ашика за 1500 рулей! Начал устанавливать и они стали как родные! От магазина ехал домой примерно километров десять, тормозили хуже чем штатные, я их особо не тестировал, но кажется что даже не скрипели и диски заблестели по другому... На самых дисках появились уже борозды потому, что накатал на них 50000 со старыми колодками...Тестирую, критиковать или хвалить пока не могу!

Достоинства: Не скрипят.
Недостатки: Торможение.
Авто: Mazda CX-5 I
FILLinn Очистители
demon157
  • Расход средства:

Не смог пройти в магазине мимо пенного очистителя салона Fillinn. Мне двух штук хватило чтобы почистить все сиденья, дверные карты, и заднюю полку. Чистит на ура. Очень рекомендую! Если присмотреться можно увидеть грязь, которую выталкивает пена.

Авто: Mazda 3
Victor Reinz Герметики

Посадил на герметик victor reinz и полукольца новые поставил от него же, теперь все гуд!!! Поддон в январе снимал при -10 градусах в гараже. Герметик очень хороший, сохнет долго(сутки) и пахнет землей))))

Авто: Mazda Demio I (DW)
Monroe Амортизаторы
Crashtestov

Поменял  передние амортизаторы (поставил монро). Ну что сказать-машину не узнать! Просто парит над дорогой!!! Те стыки, которые раньше испытывали пятую точку на удар теперь вообще не чувствуются!

Достоинства: Комфорт
Авто: Mazda Tribute I
Happy Baby Детское автокресло

С появлением ребенка возник вопрос о детском кресле. Жена перечитала множество комментариев на различных сайтах и пересмотрела разные варианты. Спустя пол года было решено купить это кресло. Заказали его через интернет магазин и сэкономили около 3.5 тыс. Прошел год. Я вам скажу, что кресло фирмы Happy Baby отличный вариант перевозки ваших детей в комфортных и безопасных условиях. Ребенок сидит и лежит в нем хорошо. Он сразу знает свое место в машине. Ему высоко и светло, может наблюдать что происходит в машине и вне автомобиля. Мы как родители очень довольны этой фирмой. У моих друзей более экономный «китайские» варианты и спустя год вид у них крайне хрен***ый. Где-то что-то сломалось, не отстиралось и т.д. В нашем случае, все идеально. Снял постирал, просушил и поставил обратно!
Любите своих детей! Думайте о комфорте и безопасности!

Авто: Mazda 6