Отзывы о запчастях для Mazda

SNR Подшипник ступицы

Я себе ставлю NTN/SNR. Проблем не было ни разу. Пробеги на замененных ступичных подшипниках уже до 70 тыс.

Достоинства: Качество
Авто: Mazda Capella VI
Philips Лампа ПТФ

Я на классике когда катался покупал отечественный Маяк — год работал без проблем. Я себе с классики H3 филипс + 30% поставил, работают нормально на мазде. Правда только около мес. Кстати, до этого покупал на ближний H1 филипс, так через неделю одна перестала гореть, хотя спираль целая.

Оказалось от температуры ножка отошла от площадки и нет контакта, вот тебе и филипс, а не из дешевых ведь…

Авто: Mazda Atenza I
Титан Раскоксовка двигателя

Помогла только раскоксовка ТИТАНОМ — поршня заблестели, детонация пропала, но через месяц опять детонация начилась. Двигатель через пол года нафиг заменил. Не делайте этого, дымила и парила, как паровоз при раскоксовке водой дестилированной с перекисью.

LIQUI MOLY Антифриз
nextf
  • Теплоотдача:

Я лью 2 года розовый ликви моли карбоксилатный. Намного лучше силикатных, моет, защищает, теплоотдача хорошая. При утечках сворачивается, как кровь. Старый радиатор начал течь со всех щелей, но антифриз все дыры закрыл!

Girling Тормозные диски

Тормозные диски + колодки на заднюю ось производитель проверенный годами Girling.

LIQUI MOLY Моторное масло

Защёлкали гидрокомпенсаторы, так-то ни чего страшного, но не нравится мне тракторный звук))) а при Liqui moly всё ок было, как только поменял, буквально на третий день защёлкали((((

NK Стойки стабилизатора
Kasper6782
  • Пыльник:
  • Смазка:

Беру уже второй раз стойки стабилизатора фирмы NK номер 5112522, проехал 15 т. км., полет нормальный, не стучат, не скрипят. Но правда смазал Литолом шаровые.

Достоинства: Не пищат
Недостатки: Нет
Авто: Mazda 5