Отзывы о запчастях для Mazda

Hi-Gear Электрические смазки

Я для проводки использовал подобное Hi-gear, меня очень сильно выручала… ехал на ОКЕ в сильный дождь, там есть «слабое место» разъём коммутатора его заливало водой под капотом, проехал 1км. встал (движок заглох) побрызгал Hi-gear сразу завелась, проехал ещё 1км. и т.д. но выбрался, без неё бы только на галстуке! Видимо, как минимум, воду вытесняет моментом!

Авто: Mazda
SMT-2 Присадки в топливо

Ребята SMT, ER, Форсан все эти присадки все хрень полная, проверял сам, помогает но совсем мало и то самовнушение что машина едет, у меня вот тоже аппаратура уже умерла пости еле едет, дымит на горячую, не тянет, а на холодную если на газ нажать резко то троить начинает, не верте этим присадкам.

Авто: Mazda
Denso Салонный фильтр

Поставил салонный фильтр DCF239K Denso угольный, встал идеально. Продув хороший, не потеем, запахов почти нет. Если и прорывается, то в тех местах, где хоть топор вешай на улице, если вы понимаете о чем я.=)

Авто: Mazda RX 8
Артикул: DCF239K Узнать цену
Wynn's Раскоксовка двигателя

Камеры сгорания классно очищает Wynns, наливаешь в цилиндр и через 2-3 часа нагар растворяется без остатка, когда снимал башку (свечу сломал) пробовал, понравилось.

Авто: Mazda Demio I (DW)
Optimal Амортизаторы
пьяный мастер

Стоят Оптимал газ. на форумах много говорят за них. и плохого и хорошего. вмеру жесткие. как амортизаторы, работают. в мороз с утра дубеют, патом становятся получше когда расходятся. третья зима на них.