Отзывы о запчастях для Mazda

Optimal Упоры капота
Dr.Ol.
  • Плавность:

Сегодня ровно три года как установил Optimal AG-17491. У меня сейчас так и стоят один Optimal AG-17491, другой ТАЗовский. В морозы (-30 -35) дверь открывалась неохотно. Нужно было тянуть, но открытая держалась устойчиво.

Сейчас потеплело — не стреляет, конечно, но открывается легко. Кроме того с одного упора снял фиксирующую пластинку и когда нужно перевозить какой-нибудь длинномер, который не входит в багажник и хвост торчит наружу, снимаю упор с голвки-шарика.

Дверь опускается (один упор не держит).

Достоинства: Качество, Пробег, Комфорт
Авто: Mazda Capella VI
EGR Дефлекторы

Поставил на двери дефлекторы EGR. Для меня очень нужные штуковины. От дождя спасут когда окна запотевают и пепел от сигарет в салон не летит.

Starline GPS-трекер

GPS метка - трекер для авто который «прячется» в разъем OBD порта — я бы посоветовал — StarLine M15 или M17 — они уже с ГЛОНАСС — и на карте за авто следить можно в 17-й модели — если она подключена к внешнему питанию (или от батареек) раз в н-нный период.

Авто: Mazda 6 III (GJ)
Webasto Предпусковой подогреватель

Ничего кроме цены за Вебасто… к нашим доверия нет, а так то в тёплый гараж ставлю когда сильные холода. Просто в том году в такую температуру вообщем то не заводилась сама.

Авто: Mazda