Отзывы о запчастях для Mazda

Victor Reinz Прокладка клапанной крышки

Рейндз - гуано хуже китайского ноунейм… Прокладка КК потекла через несколько дней((. Китайский PMC уже пол года - и начинает потеть только. Еще есть куда подтягивать, а стоит в 3 раза дешевле рейндза.

ROXIMO Магнитола
Петров Иван
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Пользуюсь полгода магнитолой серии cardroid. Раньше в других машинах ставил китайский АлиЭкспресс. Разница - небо и земля. Уровень русификации андройда на высоте. Работает шустро, техподдержка отвечает быстро, подсказали как что лучше настроить. Качество исполнения и сборки очень порадовало. Звук с DSP просто бомба.

Достоинства: Качество, скорость работы
Stellox Термостат

Поставил термостат фирмы stellox, работал отлично, проблема была решена. Потом приобрёл в запас малешный типо в оригинале который идёт, надежды на Китай небыло, полез менять прокладки впускного коллектора спустя полтора года после замены термостата.

Заодно решил махнуть его, удобно же, было моё удивление когда я его снял, а он как новый, при этом небыло даже намёка на то что он барахлит, как итог лежит в запасе, ну хз, мало ли что!

Авто: Mazda 3
makita Автопылесос

Решил приобрести аккумуляторный пылесос Makita модель CL111DWI. Полного заряда хватает на 12 минут, в принципе достаточно для сбора пыли в авто. Пылесос очень маленький и компактный, тянет очень хорошо.

Авто: Mazda 6
Mann Масляный фильтр
ghfdsqhekm
  • Перепускной клапан:

Для наших морозов лучше масляный фильтр MANN W6018, он полностью соответствует оригинальному, Перепускной клапан у него срабатывает как у оригинального, на 0,8 бар (это специально для скайактив), у VIC901 на 1 бар, что хуже для двигателя с учётом наших морозов.

Авто: Mazda Axela
Артикул: W6018 Узнать цену