Отзывы о запчастях для Mazda

Texaco Моторное масло

У меня Комма (5 литров). Вязкость лил и 5-30, но на ней мотор прям ощутимо гремит, и через сальник колена начинает бежать. 10-40 тоже лил. Угарает быстрее, хотя и дешевле, да. Поэтому и остановился на 5-40. Некий компромисс как бы.

Комму эту заливал пару-тройку раз. Нормально масло за свою цену. Сейчас в моторе Havoline Ultra 5-40. Отличное масло.

Авто: Mazda 3
ASVA ШРУС

Заменил снова внутреннюю правую гранату (предыдущая Asva - хватило примерно на 20 т.км).

Авто: Mazda 3
Пробег: 20000 км
RUNWAY Очистители

Могу порекомендовать Runway (артикул RW6122). Стоит в разы дешевле STEP UP, по эффективности, пожалуй, превосходит, но единственный минус — дольше выветривается.

Авто: Mazda CX-5
Артикул: RW6122 Узнать цену
Brembo Тормозные диски

По дискам ничего не могу сказать плохого по Brembo, в отличие от FREMAX, защитное покрытие сошло и они начали ржаветь. Защитное покрытие на Brembo несмотря на перегретый диска держится вполне и намёка на ржу нет.

Авто: Mazda 6
NEOLUX Автолампы
ches33rus
  • Светоотдача:

На предыдущем авто ставил ксенон dixel в галогеновые линзы и думал, что у меня супер свет… Как же я сиииильно ошибался, когда поменял линзы на биксеноновые и установил лампы neolux. После этого я понял, что до этого ездил в потемках…

Авто: Mazda CX-5 I
NIPPARTS Пыльник ШРУС

Когда гееху купил, первой купленной з\ч на неё стал пыльник шруса ниппартс, качество у него было отличное, пережил всякие HDK, NKN и маручи некоторые. А так покупал маручи в основном, хорошие пыльники.