Отзывы о запчастях для Mitsubishi

АКОМ Аккумулятор
Macionii

У меня было 2 Российских аккумулятора АКОМ Реактор и АКОМ обычный. Реактор кое-как прожил 2 года, обычный умер в первый же год. Хотя и гарантию давали 2 года. Вообщем я Российскими аккумуляторами остался жутко не доволен.

Если взять свежий, правильно ввести его в строй и не испытывать его на морозе - 30 то Аком останется рабочим в течении 5 лет легко

PATRIOT Упоры капота

Упоры капота — не очень. Крепление к капоту люфтят при открытии, пришлось подкладывать резину. Нижняя часть вообще кривая и деформирует крепление фары при установке — тоже не рекомендую)

SAILING Накладки
Dobrechok

Когда делал рестайл, ставил себе расширители Sailing. Как по мне — говно редкостное, смотрятся очень НЕОЧЕНЬ (может и нормально, но мне очень режет глаз, особенно, когда смотришь на оригинальные).

SIGNEDA Подкрылки
VliegendeHolland
  • Совпадение:

Купил PPG01103AL SIGNEDA. В принципе нормальный, мягкий, по форме подходит, чуть в одном месте возле крыла пришлось подрезать.

Авто: Mitsubishi Pajero Sport
STELS Домкрат

Вот вынужден признать что новое все ж порой лучше старого.

Stellox Стойки стабилизатора

Пробег 90+км, тряхнул подвеску, услышал (а потом и увидел) что закончились стойки стабилизатора. Остановился на Stellox. После замены стуки ушли).

TURTLE Рейлинги

Откатал с такими сезон. В основном с боксом, но и доски на пол в баню пришлось свозить до дачи. На предыдущем авто использовал Атлант с крыловидной дугой, все бы ничего но свистел Атлант на скорости от 100, с Turtle — тишина.

Eberspacher Предпусковой подогреватель
Alexdzr
  • Установка:

Давно мечтал о такой штуке. Дизельная, запускается с брелка. Пока настроил только на подогрев антифриза. В инструкции сказано что как то можно и салонную печку с ним связать. Думаю если будет тёплый мотор, салон нагреть быстро. В общем для легкого запуска в любые морозы. Устанавливается очень легко.