Отзывы о запчастях для Skoda Octavia

OEM VAG Масло МКПП
KonstruktorS
  • Работа трансмиссии:

Менял недавно сальники фланцев КПП. Залил масло то, что по мануалу, G 060 726 А2. Сначала было неплохо, влил 1.7 где-то. Через неделю КПП начала работать шумнее чем на febi 75w. Долил остаток масла, в коробке стало 2л. Шум снизился (вой как на жиге), но обратил внимание, что оно уж очень жидкое.

При жаре если долго толкаться по городу ручка КПП наливается тяжестью, чего не было ранее. Доставляет определённый дискомфорт.

OEM VAG Масло МКПП
KonstruktorS
  • Работа трансмиссии:

Залил масло то, что по мануалу, G 060 726 А2. Сначала было неплохо, влил 1.7 где-то. Через неделю КПП начала работать шумнее чем на febi 75w. Долил остаток масла, в коробке стало 2л. Шум снизился (вой как на жиге), но обратил внимание что оно уж очень жидкое.

При жаре если долго толкаться по городу ручка КПП наливается тяжестью, чего не было ранее. Думаю что масло становиться ещё жиже и появляется трение.

MARSHALL ШРУС
Алексеев Алексей
  • Комплектация:

Шрус внутренний хорошего качества! Пыльник достаточно плотный резиновый. Комплект полный. Установлен без проблем на Skoda Octavia tour 1.6 BFQ. Артикул M8112005.

Bilstein Амортизаторы

Дела по машине продвигаются, много запчастей заказал, некоторые понемногу приходят, одна из первых пришла подвеска и я поехал на установку. Как работает и ведёт себя машина, мне нравится, правда высоковата стала, особенно жопа. Но во первых она подсядет через некоторое время, во вторых под 18-19 диски будет норм я думаю!

Triangle Шины

Удалось таки найти эти шины. Другие варианты даже не рассматривал, т.к. на предыдущем авто ездил точно на таких же и они себя очень хорошо зарекомендовали.

NGN Масло АКПП
foxyproxy

Фильтр акпп и прокладку установил оригинал. Масло в АКПП NGN Universal. Расходники — фильтр салона, воздушный, маслянный MANN. Масло ДВС — Shell Helix Ultra PurePlus 5w40. Свечи — оригинал (BOSCH). После всех процедур, переключения акпп стали плавнее и менее ощутимы.