Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2107

Dr.Marcus Ароматизатор

Был куплен ароматизатор для дефлектора Dr.Marcus аромат «грейпфрут». Сказать что пахнет каками, ничего не сказать. Запах ещё хуже чем самый дешёвый аэрозоль для туалета. Оценка -1/10.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Hola Амортизаторы
friize48

Для меня они показались очень жесткими, пятую точку подкидывает на каждой яме. В общем качеством и работой не впечатлили, советовать не буду!

Недостатки: Жесткие.
Старт-М Предпусковой подогреватель

Решил к зиме приобрести подогреватель, почитал в интернете отзывы и купил подогреватель Тюменской фирмы ,,Старт-М,, на 1.5 КВт. Много писать не буду, как сказал друг не турбонаддув же установил)) Все необходимое для монтажа в комплекте, инструкция прилагается. Вот только кронштейн пришлось малость подогнать и сел там как родной. Покупкой остался доволен, приятно садится утром в теплую машину и не тратить время на прогрев)

SCT Масляный фильтр
120gevAn
  • Перепускной клапан:

Про топливный скт ничего сказать не могу, хотя он у меня и стоит, но вот масляный скт мне понравился и я его вскрыл, после 3500 пробега там всё было отлично, эластичный обратный клапан, да и лампочка мигом гасла.

Роснефть Моторное масло

Роснефть использую не так давно, но оно мне нравится, машина с ним заводится без проблем в любые морозы, расхода не заметил, цена вполне приемлемая, а характеристики данного масла превосходны. В целом этим маслом я очень доволен.

Достоинства: Качество по разумной цене.
CS20 Сайлентблоки
Васильев Сергей

Приобретал сайлентблоки задних амортизаторов и передних рычагов. Качество изделия отличное, люфтов и скрипов незамеченно. На задних амортизаторах село все плотно и без люфтов. Передние рычаги тоже все хорошо.

Достоинства: Качество