Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2107

Philips Автолампы
Kamrad32
  • Светоотдача:

Выбрал галогенные лампы Philips Diamond Vision 5000к. Светят идеально белым светом. Пока что нареканий к ним нет.

SINTEC Тормозная жидкость

Недавно менял тормозную жидкость. На машине почти не ездил. ГТЦ был сухой и исправный. Прошло немного времени, стала уходить и чуть ли не ручьем полилась, под машиной лужа! Запомните и никогда не берите тормозную жидкость синтек.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Dolz Помпа

Помпа отходила около 50тыс. км, но я решил поменять её на помпу с крыльчаткой побольше так сказать убить двух зайцев! Разницы в охлажении нет, работает одинаково, может совсем чуть чуть быстрее выключается вентилятор, но это мои предположения) В общем всем советую эту фирму (Dolz) каталожник её «Dolz L-127»

KYB Амортизаторы
GEO74

У меня газо-масляные амортизаторы (Kyb Excel-G) стоят. Передок с ними стал немного жестче, но вполне комфортно. Зад получился немного прыгучий, особенно чувствуется при проезде лежачих полицейских.

SS20 Амортизаторы
Kamrad32

Зад собран. Прокатился немного (асфальт, гравийка). Очень доволен, могу сказать, что SS20 комфорт не даром так называется, ибо действительно очень комфортная езда.

SAT Топливный насос

В летний период плохо стала ехать машина, дергается не едет на горячую, пока мотор холодный первые минут 15-20 все норм, начал с того что, поменял свечи, почистил дроссель, поменял один клапан айэмрси, особо ничего не помогло.

Поиск дал понять, что надо менять фильтра и насос топливный! Бак снимать не охота и негде, вырезал люк, вытащил насос родной еще 2007-го пробег 226 т. нормально так поработал!

Вообщем особого сложного ничего нет, вытащил старую станцию, поставил новую в сборе китайскую SAT, самую дешевую. Прокатился после, на улице +25, дергаться перестала. Насос работает тихо, в салоне вообще не слышно!

Датчик уровня тоже норм показывает. ST-1602781 сам насос .