Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2107

AXIOM Очистители
mOvi2sm
  • Расход средства:

Был опыт с данной фирмой, с медной смазкой и очистителем тормозов. Смазка не очень понравилась, слишком она разбавлена, очиститель тормозов хороший, но быстро расходуется.

Dafmi Тормозные колодки

Дороже не всегда лучше, особенно на Жигули) До этого стояли колодки дафми, хоть и относительно дешевые, но тормозили намного лучше чем щас стоят Лада спорт, которые стоят в 2 раза дороже.

АТЭ-1 Генератор
DmitryGrigchin

Установили новый генератор Атэ 73А. Всё хорошо, всё работает. 500 км проехал — всё так же работает, в пробках не закипает, генератор не просаживает напряжение.

LUZAR Вентиляторы
FanMX
  • Установка:

Решил подготовиться к лету и поставить одинадцати - лопостной вентилятор охлаждения. Купил Luzar lrc0103. Т.к у него отбалансирована крыльчатка, минимум шума и вибрации. Установил без вопросов. Работает бесшумно, когда открываешь капот так фигачит сильный напор воздуха. Думаю полезная доработка к лету.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Артикул: LRC0103 Узнать цену
Sachs Комплект сцепления
ZONY
  • Работа трансмиссии:

Собрал данный комплект, тк считаю его самым сбалансированным на жигули. Уже ездил на таком же сетапе, очень нравилось, особенно педаль сцепления, которая становится почти невесомой.