Комплект сцепления

4.7

3.1

2.8

MecArm Комплект сцепления

Недавно поставил сцепление MECARM металлокерамическое, корзина явно сильнее чем сток, стала скрипеть педаль, и не просто скрипит, а на вилке сверху заглушка пластиковая, так вот вилка втирается в пластик и педаль теряет плавность, смазывал, не помогло.

KRAFT Комплект сцепления
machsp
  • Работа трансмиссии:

Выжимной грохотал так, как будто там все давно рассыпалось! И корзина прогрызана им на 1 мм точно! Стоял крафт комплект. Скорости не включались, тащили на буксире!  Взял валео, но на вид не очень. Крафта побоялся уже.

ВИС Комплект сцепления
алекс спб
  • Работа трансмиссии:

Сцепы последние 2 были от 2112 корзины, все вис комплект, сейчас воткнул 2110 вис, те еще слабже, после нескольких стартов начинало плыть. Причём так, что тронуться — была реальная проблема.

Sachs Комплект сцепления

На  комплекте сцепления SACHS у меня появился поздней осенью, когда стало холодно, шум. Но тогда я сомневался, и сервисмены тоже, — что это, — коробка, генератор и пр. Слушали стетоскопом, то толком ничего не выслушали.

Потом я поменять комплект сцепления в сборе и шум исчез.

Luk Комплект сцепления

Я проехал за два года 70000, все гуд, но уже немного буксует. Езжу жестко, газ в пол и до отсечки. Выжимной из комплекта пластиковый, живой. Буду брать опять лук.

KRAFT TECH Комплект сцепления

Замена в комплекте на Крафтэк классик (KraftTech classic).  Ощущения отличные. Всё внятно-мягко-чётко. Полагаю, что это самый бюджетный выход из ситуации.

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112