Видеорегистратор

Видеорегистраторы для Volkswagen Passat

4.7

SUPRA Видеорегистратор

SUPRA SCR-690 покупал его на время т.к. фирме supra не особо доверяю. И на удивление он мне служит уже если не ошибаюсь лет 5. Он у меня ещё на passat b5 стоял.

Провод идет по потолку до блока предохранителей, там у меня стоит разветвитель к нему и подключен. Включаю зажигание и регистратор включается.

Достоинства: Качество
SUPRA Видеорегистратор

Картинка сказочная. Я  сначала смотрел BlackVue за 10 штук, но товарищ вовремя подсказал точно такой же SUPRA SCR-980 в полтора раза дешевле.

Качество картинки, функционал, размер, крепежка — все практически одинаковое, но цена радует.

Достоинства: Качество, Цена
LEXAND Видеорегистратор

Приятным подарком было получить видеорегистратор Lexand LR 3000. Установив и опробовав, появились претензии к качеству съемки в темное время суток----очень все неразборчиво. Съемка днем порадовала. При выводе картинки на экран компа и тв--картинка приемлемая и номера читаемы.

Jagga Видеорегистратор

У меня такой видеорегистратор, называется Jagga DVR-1300. Качество съёмки так себе. Скорость сбрасывания на комп. 1:1, что напрягает. В остальном проблем нет. Откидной экран полезная функция: в случае чего можно удалить все предыдущие файлы (с выездом на встречку, проездом на красный и т.д.)

Mio Видеорегистратор

Долго выбирал видеорегистратор. Цены росли «на глазах». Остановился на этом mio 588. Пользуюсь более месяца. Доволен, т.к. до этого не пользовался видеорегистраторами. Но пора настала.

AdvoCam Видеорегистратор

Регистратор в машину рекомендую AdvoCam-FD Black-GPS (есть и без gps). Владею уже 4 года. Нареканий никаких.

VisionDrive Видеорегистратор

После приобретения авто, был установлен видеорегистратор VisionDrive 9600. Хороший регистратор с двумя камерами, GPS, предупреждениями о камерах ГИБДД и просто удобная вещь.

PARKCITY Видеорегистратор

Хороший и качественный, что ещё нужно))) Снимает замечательно что ночью, что днём. Единственное переделал крепление, что бы сделать его короче)

1 2 3

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

Другие запчасти для Volkswagen Passat