Отзывы о запчастях для Ford

ASVA ШРУС

Купила машину Focus 3 как и всегда с "сюрпризом", гудит ступица, а вернее подшипник. Короче за 1700 взяла ASVA DACM дальше цифры....неважно...Хочу сказать, что на сервисе предлагали 3500!!! +1800 работа. В итоге 1700+ 1200 работа 22 т.км - все отлично! Любят на нас делать деньги, хотя уже давно есть отличные аналоги! и хорошие автоцентры, где относятся с пониманием и уважением к твоим деньгам!

Пробег: 22000 км
TORQUE Подшипник ступицы

Обычная очередная подвальная китайская контора, которая делает не качественный товар, могу сказать это с личного опыта, подшипники не прошли и 20 000 км. Не связывайтесь с ними.

Недостатки: Качество.
Авто: Ford Focus II
Пробег: 20000 км
Total Моторное масло

Для своего автомобиля всегда использую одно масло уже в течении трёх лет и двигатель работает как часы. Что касается цены, то она вполне приемлемая, так что советую всем автомобилистам попробовать масло Total и вы не пожалеете, оно этого стоит.

Достоинства: Цена, качество.
VIC Масляный фильтр

VIC пользуюсь довольно давно, но последние разы стал замечать, что “чек” горит гораздо дольше при старте. При использовании оригинала или более дорогих аналогов с “чек” все впорядке. Видимо стало много подделок или просто упало качество.

Артикул: С-226 Узнать цену
FAG Ступица

Я рекомендую брать ступицу FAG — такую использует Форд на заводе, разница лишь в отсутствии штампика FoMoCo. Ходит хорошо, стоит не сильно дорого. Я брал недели 2 назад, менял на сто заняло около 30 минут.