Отзывы о запчастях для Honda

SOFT99 Очистители

Пока лобовое стекло новое, решил сразу нанести антидождь, а хватает средства Aquapel и на заднее стекло но предварительно его нужно очистить. Используем для этого Soft 99 очиститель стекол Glaco Glass, средство реально очень хорошо очищает.

Авто: Honda Legend
Hankook Шины
spawn54

В этом году решил поробывать ханкок, месяц назад ехал по дачам км 20 и был щебень итог покрышку порвало, да и вообще резина не понравилась, сейчас купил новый комплект вивати)).

Advics Тормозные колодки
donfor

Установил новые тормоза диски dba и колодки всеми любимые advics… Покатался, прикатал и вот что получил… На обоих передних дисках вот такие черные следы, которые не стираются даже при сильном торможении… Длина этих пятен 1.5 длины колодки… что это за хрень понять не могу… Машина стояла зиму в гараже, но когда забрал её из гаража такого на дисках не заметил… Так же на новом диске появились вот такие бороздки… Которых по сути быть не должно… Пробег на этих тормозах 3К км… из них 1К в щадящем режиме.

Авто: Honda Civic
OEM Honda Опора амортизатора

Решил поставить шайбы на амортизаторы (подушка амортизатора, верхняя опора, 51925-SAA-005) от GE. Они намного мягче и не так сильно слышно удары стоек о кузов.

Авто: Honda Fit
Sidem Шаровая опора
miketisch17

Я поставил шаровые Sidem 47287. Уже три года отработали (пока все ОК? пробег ~65 тыс.). Вообще данный производитель меня радует. У меня стоят линки задние почти год (сейчас буду ставить передние), недавно проверял — как новые.

Авто: Honda FR-V