Отзывы о запчастях для Honda

Nissens Радиатор кондиционера

У меня автомобиль Хонда Цивик, стоит родной радиатор, который отслужил уже 10 лет, но после небольшого дтп он не потерял герметичности, а просто погнулся. По совету специалиста в сервисном центре я купил кондиционер от фирмы ниссенс. Через год зимой начал вытекать фреон, а вот летом после заправки системы всё нормально... видимо просто брак попался.

Авто: Honda Civic
GREENOL Промывки масляной системы

Залил grinol reanimator, но есть одно НО, обязательно промойте потом мотор со снятием поддона, так как эта жижа разьедает краску на поддоне и эта дрянь засасывается в масло приемник. Я так после раскоксовки на капиталку попал. Колечки отлегли, но краска забила масло приемник, далее клин масло насоса и все вытекающие.

Авто: Honda HR-V
YACCO Моторное масло

Остановился на масле французского производства YACCO VX1000 LL 5W40. По тех. характеристикам аналог Motul X-Cess 5W40 (в некоторых моментах даже чуть лучше гиганта маркетинга).

Авто: Honda Prelude V
Japanparts Амортизаторы
Anderson911

Зад поднялся. Вот какой результат получился после замены задних пружин и амортизаторов. «Жопа» поднялась, стала более упругой и мягче сглатывает ямы.

Авто: Honda Civic
FAG Подшипник ступицы
anika83

Загудел задний правый ступичный подшипник. Нашел FAG 713617810. Приезжаю, открываю красно-белую красивую коробку с большими буквами FAG, а внутри NTN HU8227 в коробке FAG комплект: ступичный подшипник, гайка и заглушка. Отказываться не стал, забрал, поставил, гула нет, тишина))).

Modulo Стойки стабилизатора

Я себе почти всегда ставил либо контракт на машины, либо kyb. Конкретно на мой Одик в 2014 ставили вкруг контракт modulo. Сейчас передние потекли (не выдержали езды на большой скорости через лежачие полицейские зимой в -35).

И я опять поставил Modulo, точно такие же нашел. Полностью стойка в сборе с пружиной.