Отзывы о запчастях для Honda

TAKAYAMA Моторное масло
Unus01

Сколько хвалебных отзывов о масле Takayama, решил и я его попробовать. Что хочу сказать, отличное масло ничего плохого в нем не ощутил при езде на своей Хонде. Нет расхода масла на угар, движок работает спокойно без перебоев, масло при работе потемнело значит моющий пакет присадок имеется.

Запускается с брелка (хотя зима не особо холодной была) и расход топлива уменьшился это особенно порадовало, так как езжу постоянно. Поэтому рекомендовать могу.

Авто: Honda Accord
LAVR Полироли

Поскольку Эль достался с мутными как у Риддика глаза фарами, решил сделать полировку фар собственными силами. Итак, выбрал полироль — рестовратр фар LAVR, очень внимательно прочитав инструкцию принялся за дело. Вся процедура заняла около 40-60 минут. В итоге желтезну и муть полироль убрала, но вот прозрачности ждал больше. Думаю что обычная (любая) полироль даже без обработки наждачками справится не хуже. Затраты: gолироль — 305 р., тряпки — 35 р., очиститель стекла — 4 пшика. Потраченный вечер пятницы — 1 час. Вывод: заплатить 500 р. специально обученным людям, и не выдрючиваться. Но это всего лишь мое мнение.

Авто: Honda Element
KLOKKERHOLM Подкрылки
mangustpasha
  • Совпадение:

Подкрылок левый убитый и на половину оторванный, заменил на новый фирмы Klokkerholm 29 11 387, правый я себе давно поставил этой же фирмы, доволен материалом из которого они сделаны и как становятся.