Отзывы о запчастях для Honda

OEM Honda Пороги

На авто (до меня) были установлены:

1. спойлер Mugen;
  2. задний бампер Mugen;
  3. пороги.

Скажу одно. Мне нравится дизайн CR-V в обвесе Mugen. Но пороги… ну ваще отстой. (Сейчас меня будут активно пинать ногами, но всё-же). Они сильно торчат. В результате пачкаются ноги…

Закупившись оригинальными, пластиковыми порогами и клипсами, я отправился на СТО. Процедура заняла минут 40! Итог — отличный вид и увеличено пространство от асфальта до порогов. На радостях отправился на мойку.

Авто: Honda CR-V
IDEMITSU Моторное масло

Идемитсу у меня вообще доверия никогда не было, ещё с первых лет как оно появилось. Нагар видел какой от него в моторе. Что сейчас не знаю, нет желания больше его расматривать ВООБЩЕ.

SAT Тормозные колодки

Колодки купил самые недорогие. Разницы в торможении никакой не ощутил.

Авто: Honda Fit
Champion Щетки стеклоочистителя

Прошлой весной менял пассажирскую, а в начале прошлой зимы водительскую. Пока обе работают. Думал поменять, но пока трут хорошо. Водительская Champion от Прадо150 (кент подарил), пассажирская Ниссан резинка.

Авто: Honda CR-V
ELEMENT Коврик

Решил сразу прикупить, так как сейчас часто вожу детскую коляску и пачкать родной ковер желания нет. Коврик отлично подошел, и действительно не воняет резиной. Артикул: NLC1809B10 ELEMENT. Коврик в багажник HONDA Civic 4D 2006-, сед. (полиуретан).

Отличная штука, всем советую.

Mannol Моторное масло

Mannol Elite под клапанной крышкой мотора b20b Хонда, после внимание 116000 пробега. Со своевременными заменами по регламенту. Для сомневающихся.

Авто: Honda
RUNWAY Очистители
AleksandrR2D2

Решил сам почистить дроссельную заслонку. Почистил средством для чистки карбюраторов от RUNWAY. Чистит очень хорошо, но это средство немного разъело резиновые перчатки. Теперь моторчик мягче реагирует на педаль газа.

Авто: Honda HR-V