Отзывы о запчастях для Honda

Febest Сайлентблоки

Запчасти этой фирмы можно смело добавить в черный список и никогда не брать не при каких условиях. СТР по сравнению с Febest супер качественный производитель.

ASTROhim Очистители

Спустя сутки могу сделать вывод - этот Астрохим вообще не о чём (в салоне запах хвои, а из воздуховодов тот же неприятный запах). Короче говоря со своей задачей не справился. Не рекомендую.

XADO Присадки в масло

Я добавил в акпп присадку Хадо для акпп. До частички были пробуксовки при переключении, порой даже очень заметные. Теперь только на холодную, с 3 на 4, на горячую без перегазовок.

Авто: Honda Fit II
Hella Звуковой сигнал
Kukuruza77
  • Звучание:

Закрепила сигналы между собой подвесом из строительного магазина. Работает громко, звонко, теперь пешеходы быстрее перебегают в неположенных местах:))))

Авто: Honda Fit
Химик Преобразователь ржавчины

Рыжик на крыле был, оттер его химиком до блеска, потом залил чистый метал и дал высохнуть полностью, подкрасил кисточкой, уже второй месяц пошёл как нет ржавчины.

Авто: Honda Accord
SWAT Магнитола

Был куплен и установлен мафон Swat Android 6 (AHR-4182). Стал очень просто, в комплекте есть всё что нужно для установки. По функционалу бомба, музыка, видео, wi-fi, выход под камеру, навигатор. Вообщем все что нужно есть и даже больше. По качеству звука тоже на уровне) Я доволен как слон.