Отзывы о запчастях для Honda

555 Рулевые наконечники

У меня от прошлого хозяина, стояли наконечники 555 SEH041L. Сколько он на них проездил, не знаю. Я проездил до замены 115000км. Один разбило, пыльник порвался, другой еще жив.

Артикул: SEH041L Узнать цену
SAT Шаровая опора

Вот позавчера опять проезжая по деревне кончилась шаровая на этот раз SAT, кончилась по тяжелой. Пришлось ехать так 200 км. Выскочила она потому что стопора на сатовских рычагах нет.

Авто: Honda CR-V I
SAT Рычаг

три раза менял шаровые/рычаги. Сейчас умирают рычаги SAT которые ставил перед стартом на Байкал, САТ вообще не выдержал развалились через 4000 км. (ну тут все таки дороги еще роль сыграли).

Авто: Honda CR-V I
BELSHINA Шины
capitancap

Для эксплуатации автомобиля в теплое время года приобрел летние шины отечественного производителя Белшина, а именно ASTARTA SUV или бел-403 в размере 225/60 R18. Проехал на них уже больше 2 тысяч км, и по городу, и по трассе.

Годная резина, не шумная и весьма комфортная по мягкости. Отбаллансировалась средне, но это наверное из-за литых дисков. Так что кто хочет шины как говорится дешево и сердито, то это про Белшину ASTARTA SUV. Есть она и в 17 радиусе.

Авто: Honda CR-V
RAVENOL Моторное масло

Масло Ravenol 5W-30 4л, двигатель внутри чистый, что приятно (замена масла каждые 5-6 тыс. км).

Авто: Honda Accord
Pioneer Магнитола

Прикупил себе комплект пионеров. Заодно поставил камеру заднего хода. Всё устраивает! ГУ Pioneer MVH-290BT (Лучшее сочетания цена-качество-функции для 2 дин ГУ). Фронт Pioneer TS-1639R. Тыл Pioneer TS-6939R (Мощные, хороший бас).

Камера заднего вида Blackview UC-24. Играет без усилителя, но мне хватает за глаза! И басы и четкость звука есть.

Авто: Honda Torneo
MASUMA Воздушный фильтр

Masuma MFAH515 воздушный фильтр встал как родной и качество нормальное.