Отзывы о запчастях для Honda

TRW Стойки стабилизатора
toni85
  • Пыльник:

На днях заехал утром в 1 попавшийся автосервис и попросил поменять втулки стабилизатора и стойки стабилизатора. Мастер быстренько все снял и какое было мое удивление cтойки cтабилизатора TRW были целыми, но верхние головки, чуть уставшие, резинки были не порванными и следственно грязь внутрь не попадала. Поставили опять TRW на 30 т их точно хватит. Теперь машина рулится лучше и есть некая собранность подвески. Сразу осмотрели все пыльники на предмет износа - все норм.

Авто: Honda Civic
INA Комплект ремня ГРМ

Поставил комплект INA — внутри ремень хоть промаркирован как INA, на самом деле — Continental, ролики хорошие, когда менял на пробеге 26 тыс., натяжной ролик ходил туго уже и неприятно шелестал, само неприятное, что шелестение сейчас опять появилось, хоть и поменьше.

Видимо ролики такие.

Авто: Honda Civic VI
Febest Рычаг
maximishe

Я в феврале поставил на передок новые аммортизаторы Boge и верхние рычаги в сборе Febest… но летом уже поменял все то же самое на оригинал и амморты и рычаги в сборе… Сейчас доволен как удав)))

Фебест вообще чуть ли не развалились — сайлентблоки и шаровые… а аммики скрипеть начали))))) такое очучение что перекосило шток аммортизатора или хз что еще…

Авто: Honda Legend IV
FILLinn Антидождь

Антидождь FILL Inn, отлично себя показал, одно но, на упаковке заявлено, что начинает работать после 60км\ч… проверял…59 капли на месте, 60 и выше эффектно начинают ползти вверх.

Авто: Honda Civic
AdvoCam Видеорегистратор

Рекомендую, отлично встаёт за зеркало, все записывает, имеет аккумулятор, и нормальный, человеческий сменный крепёж.

Авто: Honda Civic X
Cordiant Шины

Юзал Cordiant Sport-2 на Фите. Мне понравился, проблем за 3 года не было вообще. Нынче заказал Cordiant Road Runner. Не думаю что будет хуже, сравнивая с китайской резиной родственников, Cordiant это НАМНОГО лучше и надёжнее.

Авто: Honda Fit