Отзывы о запчастях для Honda

TRW Тормозные диски

поставил себе тормозные диски TRW, не знаю как там на конвейер они делают, но думаю, что дисков этих хватит не больше, чем на пару комплектов колодок, даже при моём не агрессивном стиле езды.

Ashika Тормозные диски

Весенний осмотр на подъемнике показал необходимость замены передних тормозных дисков и колодок по кругу. Красота))) Готово! Диски и колодки взял производства Ashika. Я пользовался з/ч этого бренда на CRUZE…был доволен. Надеюсь на HONDA будет на хуже.

Пока проехал на них порядка 400 км, все отлично.

Авто: Honda CR-V
MICHELIN Шины

Резина Michelin X-ICE 3 185/60 R14 86H (23 неделя 14 год). Отличная, мягкая, бесшумная резина.

Авто: Honda Civic
Артикул: X-ICE 3 Узнать цену
FENOX Рулевая рейка

На форумах прочитал много негативных отзывов о фирме «Фенокс», но по своему опыту хочу сказать, что запчасти этой фирмы я использую регулярно и они не подводили меня, поэтому и на этот раз решил приобрести рулевую рейку, так как старая рулевая застучала, а ремонтировать не было смысла.

Вот купил, провёл установку, впечатления у меня только хорошие ничего плохого о рейке сказать не могу. Очень доволен.

GISLAVED Шины
эдкапа

Наконец то сегодня переобулся, зимняя резина отлично прослужила 7 лет, резина была Gislaved, следующую этой же фирмы возьму, даже шипы остались, хотя езжу я довольно резко.)

Авто: Honda Capa