Отзывы о запчастях для Honda

CarCam Видеорегистратор

Стал глючить каркам tiny. Не пишет видео при половине стартов. При вскрытии выяснилось, что батарейка опухла и не держит заряд. Года не прошло, купил  аналогичную, перепаял — пока полет нормальный.

Cobra Антирадар

Антирадар на мой взгляд бесполезная штука. Я пол года с коброй отъездил. Пищит тогда, когда я их и сам вижу. Есть режим трасса и город. Если в городе ехать с режимом трасса, он тебя вообще доканает. Будет и на видеокамеры и фотоэлемент в дверях супермаркетов срабатывать. Окончательно убедился в его бесполезности, когда он у меня запищал на грунтовке в районе Большой Окуневки… лес кругом нет никого, какие менты нах.

У меня ребенок уже слова тетки из радара повторяет, когда завожу машину: проверка, система работает нормально. Или сигнал К, Сигнал Л в зависимости от типа сигнала… Короче этот радар меня ******, я его в бодочек убрал.

Авто: Honda CR-V II
SAT Ступица
Гоблин

Брал на пробу ступицу на хонду фит, там она в сборе с подшипником идет. на удивление живучая оказалась… не хуже оригинала.

Авто: Honda Fit
Polcar Крыло

Есть неплохие по качеству аналоги, тот же Polcar или Kapars, которые стоят в 10 раз дешевле. К примеру, крылья.

Авто: Honda Civic
NiBK Тормозные диски

NIBK оказались стойкими к перегреву.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Авто: Honda Accord
Philips Автолампы
Anton__

Испытаны на себе, работают на ура. Д2Р стоит в аккорде третий год, Д2С поставил в легася весной. Режим — ближний включен всегда.

Авто: Honda Accord