Отзывы о запчастях для Honda

Thule Цепи противоскольжения

Были куплены цепи противоскольжения Thule. Цепи показали себя хорошо, после установки пару раз подтянул, иногда проверял натяжку. Разгонялся до 50 км\час по грунтовой дороге и все отлично, гребут как хорошая грязевая резина с той лишь разницей что цепи в отличии от резины не замыливаются.

Авто: Honda Integra
OBK Пружины подвески
88Tanchik88
  • Упругость:

Машинка значительно приподнялась и стала мягче ехать =)))) теперь можно спокойно возить в багажнике продукты и пассажиров =)))

Авто: Honda Domani
NTK Лямбда-зонд
aktivist32
  • Расход топлива:

Ставил себе NTK (подразделение NGK) универсальный вот он то и крякнул (хороший разгон многовато бензина кушало).

Авто: Honda CR-V
Bosch Лямбда-зонд

Пару лет назад я ставил (и успешно проехал более 100т.км) лямбду от Таза бош 0 258 006 537.

Авто: Honda Freed
Thule Багажник на крышу
Pypok
  • Расход топлива:
  • Парусность:
  • Вместительность:

В пользовании Туле, очень удобная вещч. Шума нет, расход чуть более обычного. Хорошая экономия салонного места.

Авто: Honda Fit II
Супротек Присадки в масло

Про Супротек написано: «Кратковременность действия с последующим повышением скорости изнашивания сопряженных поверхностей». Уж, извиняюсь, но я на старом Аккорде проехал около 100 тыс. км на Супротеке (общий пробег до 400 тык.). Если это «кратковременный» эффект, то меня это устраивает.

Авто: Honda Accord