Отзывы о запчастях для Honda

KANGAROO Очистители

Я у себя «S2000» убирал, очиститель. Я пробовал для кузова - битум и тополиные капли очищает. НО НАДО ПРОТОЧНОЙ ВОДОЙ, ПОСЛЕ ОЧИСТКИ, ПРОЛИВАТЬ КУЗОВ, то место где терли. А то лак подъест - матовый будет.

Авто: Honda Domani
KANGAROO Полироли

Решил провести сравнительный тест. Сравнивал обычный желтый полироль Кенгуру и Лоу глосс. Обычная была уже в багажнике, матовую пришлось прикупить. У самого панель матовая.  От себя могу добавить следующее. Удивительно, но и на матовой поверхности обычная полироль смотрится не плохо. Но мне лично понравился Лоу глосс. Все стало однотонное и чистое. Советую.

Авто: Honda Fit II
RECARO Детское автокресло

Кресло Recaro Young Sport группа 1-2-3 от 9 до 36 кг. Мы своего возим с 8 месяцев (сейчас 1 год сыну). Брал через инет-магазин — кресло классное, особенно по сравнению с китайщиной за 2-3 тысячи.

ROTINGER Тормозные диски

Выбор пал на диски Ротингер. Заказал диски с доставкой из Украины, цена меня очень устроила. К ним прикупил керамические колодки Power Friction. Поставил, обкатал\притёр. Очень нравится результат, и внешне, и по качеству торможения. Вобщем теперь мой Аккорд умеет хорошо тормозить :)

Авто: Honda Accord
OEM Honda Стойки амортизатора
AHKOP
  • Проседание:
  • Устойчивость:

Оригиналы. Так они и отработают 150 тыс.км. Не меньше! И как отработают!!! Я оригиналы снял в 150 тыс. км — ни потёков, ни пробоев.

Авто: Honda Avancier I