Отзывы о запчастях для Honda

Osram Автолампы
SG_
  • Светоотдача:

Если оптека раздельная, то в дальний osram night breaker и усё, отличный прожектор получился.

Авто: Honda Stepwgn IV
Febest Ступица

Фит был у меня в 2008 году. Брал задние ступицы Фебест. 20 тыс. на них отъездил, никаких проблем. Потом машина была продана.

Авто: Honda Fit
Пробег: 20000 км
Textar Тормозные колодки
Tim159

Сегодня заменил колодки и сам напильником проточил передние диски. Предыдущие колодки Текстар прошли 30 тыс. км перед и задние могли бы еще тыс. 10 пройти. Вообщем мне не особо понравились, слишком пыльные и шумные.

VALEO Комплект сцепления

Потавил Valeo, 25 тыр пробега полет нормальный, но и хотя не только город и трасса, но и с сугробах лазил-буксовал и по горам ползал, и ни че не сделалось. Снимал коробу, смотрел, диск и корзина еще как новеникие.

Авто: Honda CR-V I
G-Energy Моторное масло
ursul09

G-Energy Far East M 5W-30, 10W-30 – полностью синтетические (Fully Synthetic) моторные масла высших эксплуатационных характеристик. Сравнил на морозе с Хондовским оригинальным мацлом, -так вот, — в итоге хондо опозорилось и нервно курит в сторонке… Г-энерджи даже не помутнел.

Street Storm Видеорегистратор

Прикупил видеорегистратор Street Storm CVR-A7510-G v.3 Испатния проходят успешно. Видео качественно. Вечером снимает прекрасно. Ночью как и все остальные (ни как). Соединение со спутниками — мгновенно.

Пишет трэк и отображает на карте. Покупкой доволен.

Достоинства: Качество, Цена