Отзывы о запчастях для Honda

LAVR Автошампунь

Lavr Active для пробы взял, густой гадина… Его сразу надо в емкости разбавить, чтобы полностью в воде растворился.Моет отменно.

Авто: Honda CR-V II
LAVR Раскоксовка двигателя

У меня когда был 2ух литровый UA1 в нем в пятом горшке компрессия упала до 5 очков! и в остальных 4ёх горшках разнилась по 1-2 очка... ЛАВР залил на час, т.к. не было времени целые сутки ждать (гараж был не мой) и компрессия во всех пяти стала 9,5!!! и в пятом тоже!

после этого ЛАВР очень уважаю;)

Авто: Honda Legend IV
JVC Магнитола

Впечатления только положительные. Качество звука значительно улучшилось при прослушивании через USB…AUX немного подкачал…так как звучание немного размазанное и громкость приходится ставить на максимум, чтобы хоть что-то расслышать…но так как мне нужен был именно USB слот, то надежды на устройство более чем оправдались))

Авто: Honda CR-V
Артикул: KD R449 Узнать цену
Pioneer GPS-навигатор

В руки попал вот сей аппарат навигация в нём не к чёрту по крайне мере в ДФО. И интернета нет, но звук меня устроил вполне правда к нему ещё пришлось докупать кучу всяких прибамбасов, но оно того стоит.

Да и отклики мгновенные не тупит, устаревает правда хотя вышли обновления по и карт в 13 году, надо обновить.

Авто: Honda Odyssey I
Bosch Аккумулятор
DANTES70
  • Морозостойкость:

Мой (машинкин) 6-и летний БОШ 45а/ч и, если не ошибаюсь, 330 а) прошлую зиму уже слегка мозг имел.

Авто: Honda FR-V